09:00 - 21:00
11:00 - 18:00
В 2-х минутах от м. Белорусская
Москва, 2-я Брестская улица, д. 39с3
С 10 по 12 февраля в ArtWorld.ru будет проходить карнавал скидок на венецианские пейзажи всех художников сообщества LegacyArt! При первом заказе Вы получите в подарок 10% скидку, для постоянных клиентов будет действовать 15% скидка!
Каждый год в конце зимы в знаменитом городе на воде проходит великолепное празднество – Венецианский карнавал. Смесь веселья и ярких красок, безудержных танцев и зажигательных представлений, торжественных балов и забавных конкурсов пестрой рекой выплескивается на улицы Венеции.
Карнавал в Венеции – это визитная карточка не только самого города, но и всей Италии. Тысячи и тысячи туристов со всего мира съезжаются в феврале в старинный город на воде, чтобы принять участие в празднике.
Интернет-галерея ArtWorld.ru имеет в своей коллекции картин множество удивительно красивых венецианских пейзажей, которые наполнят романтикой Ваш интерьер! Работы можно посмотреть в шоу-руме: г.Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, д.15. Время посещения обязательно согласовывается с менеджером нашего интернет-магазина.
ArtWorld.ru - мы работаем в Ваше удовольствие!
Связь с нами WhatsApp/Viber +7 (915) 131-0530, +7 (985) 491-8424
Представительство в Санкт-Петербурге: +7 (981) 807-65-47